| tre strati | Tubo interno + schiuma PU + HDPE esterno |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Applicazione | Utilizzato per le fognature e i drenaggi in città |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
|---|---|
| Intervallo di diametro | 110-550 mm |
| PLC | SIEMENS |
| Colore del prodotto | Nero |
| Taglio del dispositivo | TAGLIERINA PLANETARIA |
| Specificità | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600kg/H |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| tre strati | Tubo interno + schiuma PU + HDPE esterno |
|---|---|
| Tubo interno | Materiale PE-Xa o PE-Rt II |
| Applicazione | Utilizzato per le fognature e i drenaggi in città |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Performance dei tubi | Flessibile o rigido |
|---|---|
| Lunghezza della linea | 60 metri |
| utilizzo | Fornitura di calore distrettuale/refrigerazione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Intervallo.Giorno | 20-350mm |
|---|---|
| Capacità | 500 kg |
| Automazione | Automazione |
| Applicazione | utilizzati per sistemi di tubazioni industriali |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Materiale dello strato isolante | Schiumatura dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Sistema dell'alimentatore | Alimentatore di vuoto |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Tipo di prodotto | Linea di produzione di tubi |
| Materiale da utilizzare | Tubo interno in schiuma PU, PE e plastica |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specificità | PERT-50/200MM |
| condizione | Nuovo |
|---|---|
| Utilizzatori | Fornitura di calore distrettuale/refrigerazione |
| Materiale del tubo di lavoro | PERT/PEX/PPR |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Potenza | 260 kg |
|---|---|
| Tipo | estrusore di tubi |
| Dia.Range | 20-350mm |
| Applicazione | Utilizzato per le fognature e i drenaggi in città |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |