| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
|---|---|
| Materiale dei tubi | HDPE |
| Portata di produzione | Linee di prodotti |
| Diametro del tubo | Da 655 mm a 1380 mm |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Materiale dello strato isolante | Schiumatura dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Taglio del dispositivo | TAGLIERINA PLANETARIA |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Potenza | 380V/50Hz |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Materiale | schiuma di gomma |
| Automazione | Automazione |
| Capacità di produzione | 500-1000 kg/ora |
| Voto Automatico | Automatico |
|---|---|
| Materiale | NBR/PVC/EPDM |
| Potenza | Fase 3, 50 Hz |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Applicazione | Utilizzato per le fognature e i drenaggi in città |
|---|---|
| Applicare a | Tubi isolanti flessibili Pert e isolamento rigido Pert |
| Potenza | 260 kg |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Tipo | Linea di produzione di tubi isolanti in poliuretano a uno stadio |
|---|---|
| Intervallo di diametro | 32 mm - 426 mm |
| Applicazioni | Tubo di alimentazione del gas/tubo di alimentazione del riscaldamento |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Lavorazione plastica | PE |
|---|---|
| Tipo | Estrusore tubo |
| Modalità di alimentazione | Alimentazione multipla |
| Vite | Single-Crew |
| Automazione | Automatico |
| Materiale del prodotto | HDPE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Scarico | Scarico |
| Potenza totale | 150 kW |
|---|---|
| Capacità di produzione | 1000 metri all' ora |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
| Intervallo di diametro del tubo | 20mm - 200mm |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |