| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Consumo dell'acqua di raffreddamento | 10m3/h |
| Capacità di produzione | 1000m/H |
| Materiale dell'albero | 40cr |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2months |
| Termini di pagamento | t/t |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Huashida |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| materia prima | PE |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| materia prima | PE |
| Stile del tubo | Tubo sottile della parete |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Uso del tubo | Sfornimento di calore/refrigerazione a distretto |
|---|---|
| Applicare a | Tubi isolanti flessibili Pert e isolamento rigido Pert |
| Strato schiumoso | Schiuma poliuretanica morbida e schiuma poliuretanica rigida |
| Tubo interno | Materiale PE-Xa o PE-Rt II |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Plastica lavorata | PE |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Dimensione | 24m*4M*4M |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Materie prime | PE |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Vite | A vite singola |
|---|---|
| Diametro del tubo | 110-2200mm o personalizzato |
| materia prima | HDPE |
| Metodo di calibrazione | Calibrazione del vuoto e raffreddamento a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Colore | Costumi |
| Specificità | 110-2000 mm |
| - Non lo so. | per la produzione di acciaio |
| Automazione | Automatizzato |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| materia prima | PE |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |