| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | tubo |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Fornitore di energia | 380V/50Hz |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
| Segmento di tubo | 6 metri |
| Product Type | Plastic Pipe |
|---|---|
| Capacity | 1500kg/H |
| Use for | Central Heating, Cooling Oil & Gas Transmission |
| Assembly Structure | Separate Type Extruder |
| Packaging Details | Standard Package |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, supporto tecnico gratuito |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Materia prima | HDPE |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo di plastica |
| Metodo di taglio | Taglio senza chip |
| Applicazione | per produrre giacca con tubazione pre-isolata |
| Diametro del tubo | 110-2200mm o personalizzato |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Specificità | PE-990 |
|---|---|
| Estrusore principale | 170 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1060 mm |
| Capacità (kg/h) | 800-1200 |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Specificità | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600kg/H |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Specificità | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600kg/H |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Specifiche | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |