| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Product Type | Extrusion Molding Machine |
| Feeding Mode | One Feed |
| Assembly Structure | Integral Type Extruder |
| Screw | Single-Screw |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 70-90 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 serie / anno |
| Luogo di origine | Qingdao, Huashida |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo d'acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| Pipe Diameter Range | 20mm-1200mm |
|---|---|
| Place | Indoor |
| Overall Dimension | 25m*5m*3m |
| Work Pipe Material | Carbon Steel |
| Power Supply | 380V/50Hz |
| Screw Channel Structure | Structure Deep Screw |
|---|---|
| Automation | Automatic |
| Total Power | 520kw |
| HS Code | 8468800000 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 settimane |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 unità/mese |
| Luogo di origine | Qingdao |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Tempi di consegna | 45-60 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Huashida |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo di acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |