| Lavorazione plastica | PE |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Potenza installata | 380KW |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
| Packaging Details | Standard Export Packing |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Substrato | Acciaio |
| Strato di rivestimento | Parete di tubi interna ed esterna |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Applicazione | Acqua di scarico/drainaggio/serbatoio dell'acqua |
|---|---|
| Contattore | Francia SCHNEIDER Contattori, Schnerder |
| Diametro del tubo | 20 mm-1200 mm |
| Progettazione della vite | estrusore a vite singola/doppia |
| Unito | Impermeabile/impermeabile al suolo |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | tubo |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Colore del tubo della giacca HDPE | Può essere personalizzato |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Specifica | 1000,00 cm * 220,00 cm * 180,00 cm |
| Vite n. | A vite singola |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| Alimentazione elettrica | 3 frasi, 380 V 50 Hz |
|---|---|
| Vite n. | Single-Crew |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
| Certificazione | CE, ISO9001:2008, QS, GMP |
|---|---|
| personalizzato | personalizzato |
| Pacchetto di trasporto | PACCHETTO STANDARD |
| Specifica | PERT-50/200MM |
| Condizione | Nuovo |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Sistema di controllo | Siemens plc |