| Linea di produzione di tubi a spirale di plastica (Diametro 300 mm-1200 mm) | 230KW |
|---|---|
| Materiale | HDPE |
| Colore del tubo | Nero + Giallo o Blu |
| Utilizzatori | per la fornitura di acque reflue |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 90 giorni |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 100 set all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Forza di taglio | ≥ 115 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935 r/cm3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 35 |
| Allungamento alla rottura | 380% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Vite n. | A vite singola |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Gamma del tubo | 300 mm-1200 mm |
|---|---|
| Materiale | HDPE/PP |
| Numero degli ugelli | 112pcs |
| Velocità del rullo di avvolgimento | 3 ̊50 R/min |
| Potenza della pompa centrifuga | 4.0kw |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specificità | PERT-50/200MM |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automazione | Automazione |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Certificazione | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Dimensione | (ID) Φ90-250MM |
|---|---|
| Cutter | Automatically |
| Potenza di esercizio | 190-220 kW |
| Type | Single Wall/ Double Wall |
| Parola chiave | Alta velocità |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
|---|---|
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| Scavo di ferro | Extruditori a vite singole |