| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specificità | PERT-50/200MM |
| Scavo di ferro | HSD-120x38 |
|---|---|
| Materie prime | PE |
| PLC | SIEMENS |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| gamma di segmento di tubo | 6m - 12m |
| Servizio post-vendita | Installazione e formazione |
|---|---|
| Utilizzatori | Fornitura di calore distrettuale/refrigerazione |
| Tipo di tubo | Flessibile / rigido |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Performance dei tubi | Flessibile o rigido |
|---|---|
| Lunghezza della linea | 60 metri |
| utilizzo | Fornitura di calore distrettuale/refrigerazione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Servizio post-vendita | Installazione e formazione |
|---|---|
| Velocità | 6m-10m/min |
| Performance dei tubi | Flessibile o rigido |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Consumo d'acqua | ³ /min di 1.0m |
| Potenza installata | 230KW |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
|---|---|
| Vite | A vite singola |
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Automazione | Automatico |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Livello pulito | >=SA2.5 |
|---|---|
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola di spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Strato di rivestimento | Parete di tubi interna ed esterna |
| Applicazioni | Condotte per l'approvvigionamento di petrolio, gas naturale e acqua |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Linea di estrusione per tubi a parete strutturata a spirale in HDPE a parete cava da 200-3000 mm |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Categoria di prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno, |
| Applicazione | Tubi, Tubi per la fornitura di energia, Mobili, Decorativi, Utilizzati principalmente nella decorazi |
| Grado automatico | Automatico |