| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO |
| Diapazione del tubo. | 159-4200 mm |
| Modello con rivestimento in PE | Avvolgimento |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
|---|---|
| Potenza totale | 900 kW |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Dettagli dell'imballaggio | Secondo il requisito del cliente |
| Certificazione | ISO9001 |
| Struttura del rivestimento | Strato FBE, strato adesivo, strato PE |
|---|---|
| processi di rivestimento multipli | FBE, 2LPE, 2LPP, 3LPE |
| Capacità produttiva | ≥ 250 m²/h |
| Strato di rivestimento | Parete di tubi interna ed esterna |
| Applicazioni | Condotte per l'approvvigionamento di petrolio, gas naturale e acqua |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO |
| Diapazione del tubo. | 159-4200 mm |
| Modello con rivestimento in PE | Avvolgimento |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Vite | Vite singola |
|---|---|
| Trattamento superficiale dei tubi | Non meno di SA 2.5 |
| Modalità operativa | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, polipropilene |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Substrato | Acciaio |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento a induzione |
| Usuage | Derusting e anticorrosione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifica | 50-4200mm |
| Substrato | Acciaio |
| umidità | 85% senza condensazione |
|---|---|
| Forma dell'estremità del tubo | Confortevole, quadrato, rotondo |
| Macchina di alimentazione a vuoto | Potenza del motore 7,5 kW |
| Camera | Tubi 14°-90° |
| Imballaggi particolari | Imballaggio secondo la macchina |
| Tipo di rivestimento | Spray liquido interno esterno 3LPE |
|---|---|
| Diametro del tubo | 114-4200 mm |
| Blasting a colpo | Esterno e interno |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Capacità di pulizia | 250 m2/h |