| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
|---|---|
| Gamma di metri di tubo | 20mm-1420mm |
| Trattamento superficiale | Blasting a colpo |
| Capacità di Rocessing | 159mm |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Tipo di rivestimento | Spray liquido interno esterno 3LPE |
|---|---|
| Diametro del tubo | 114-4200 mm |
| Blasting a colpo | Esterno e interno |
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Capacità di pulizia | 250 m2/h |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |