| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tipo di prodotto | Macchine per rivestimento di tubi |
|---|---|
| Livello pulito | >=SA2,5 |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Strato di rivestimento | Parete di tubi interna ed esterna |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO |
| Diapazione del tubo. | 159-4200 mm |
| Modello con rivestimento in PE | Avvolgimento |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Modello n. | Diam. tubo 57-3400mm |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO, RoHS |
| Substrato | acciaio |
| Sfossamento | > 2,5A |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Riscaldamento ad induzione | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Trattamento superficiale | Blasting a colpo |
|---|---|
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Tipo di prodotto | Macchine per rivestimento di tubi |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Modo nessun | 200-1420 mm |
| Forza di taglio | ≥ 115 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935 r/cm3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 35 |
| Allungamento alla rottura | 380% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Rivestimento | rivestimento in polvere |
|---|---|
| Grado di trattamento superficiale | ≥ SA2.5 |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| I punti salienti | Sistema di controllo automatico PLC |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Spessore dello strato PE | 2.5 - 3.7 mm |
| Raggio di curvatura | 4-6 volte D |
| Angolo del gomito | 15-90 gradi |
| Specifiche | Diapazione del tubo. 426-820mm |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO |
| Diapazione del tubo. | 159-4200 mm |
| Modello con rivestimento in PE | Avvolgimento |
| Sabbiatura | >2,5 A |