| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Rivestimento | Estrusione di PE |
| Angolo di piegatura | 15-90 gradi |
| È costituito da | Primo rivestimento FBE, adesivo medio, strato PE esterno |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Tipo di rivestimento | Interno, esterno |
| Usuage | Derusting e anticorrosione |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Modalità operativa | Automatico |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Tipo di rivestimento | Interno, Esterno |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifiche | 50-4200mm |
| Substrato | acciaio |
| Modello n. | HSD 377mm |
|---|---|
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
| Certificazione | CE, ISO |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Modello n. | HSD 50-426 |
|---|---|
| Rivestimento | verniciatura a polvere |
| Certificazione | CE, ISO |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO |
| Diapazione del tubo. | 159-4200 mm |
| Modello con rivestimento in PE | Avvolgimento |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifica | 159-4200 mm |
| Substrato | Acciaio |