| Diapazione del tubo. | 48-3000mm |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3mm |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Substrato | Acciaio |
| Standard di esplosione | SA2.5 |
|---|---|
| Capacità produttiva | 1-3 metri al minuto |
| Sistema di controllo | SpA e HMI di SIEMENS |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Gamma di produzione | 530-1420 |
|---|---|
| Standard di esplosione | SA2.5 |
| Capacità produttiva | 1-3 metri al minuto |
| Sistema di controllo | SpA e HMI di SIEMENS |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Tipo di rivestimento | Polietilene a 3 strati (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilità dei materiali | Tubi d'acciaio |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Origine | Cina |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO, RoHS |
| velocità di uscita | 1-6 m/min |
| temperatura | 0-30 |
| Fornitore di energia | Nessuna zona pericolosa |
| Modello n. | FBE |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Livello pulito | >=SA2,5 |
| Materiale di rivestimento | Polvere di FBE |
| Specifica | 300-4200 mm |
| Standard di esplosione | SA2.5 |
|---|---|
| Capacità produttiva | 1-3 metri al minuto |
| Sistema di controllo | SpA e HMI di SIEMENS |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO, RoHS |
| velocità di uscita | 1-6 m/min |
| temperatura | 0-30 |
| Fornitore di energia | Nessuna zona pericolosa |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Strato di rivestimento | Fbe interno e 3lpe esterno |
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola di spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Applicazioni | Condotte per l'approvvigionamento di petrolio, gas naturale e acqua |
| Imballaggi particolari | Pellicola in legno/plastica |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |