| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
|---|---|
| materiale sed | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Applicazione | Petrolio e gasdotto |
| Materiale di rivestimento | Rivestimento in polietilene |
| Materiale usato | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Specificità | 300-4200 mm |
|---|---|
| Spessore del rivestimento | 150-800um |
| Certificazione | CE, ISO |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
| Livello pulito | >=SA2.5 |
| Tipo di rivestimento | Interno, esterno |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Grado di trattamento superficiale | ≥ SA2.5 |
| Usuage | Derusting e anticorrosione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifiche | 50-4200mm |
| Substrato | acciaio |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Modello n. | Diam. tubo 57-3400mm |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO, RoHS |
| Substrato | Acciaio |
| Sfossamento | > 2,5A |
| Spessore del PE | 2-3 mm |