| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Standard di esplosione | SA2.5 |
|---|---|
| Capacità produttiva | 1-3 metri al minuto |
| Sistema di controllo | SpA e HMI di SIEMENS |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Garanzia | 12 mesi |
| Gamma di produzione | 530-1420 |
|---|---|
| Standard di esplosione | SA2.5 |
| Capacità produttiva | 1-3 metri al minuto |
| Sistema di controllo | SpA e HMI di SIEMENS |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Tipo di riscaldamento | Riscaldamento a induzione |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Condizione | nuovo |
| Rivestimento | Polietilene |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Condizione | nuovo |
| Struttura 3PE | Epoxide+adesivo+polietilene estruso |
| Fbe Spessore | 200-800um |
|---|---|
| Gamma di diametri | 50-426 mm |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sfossamento | > 2,5A |
| Codice SA | 8477209000 |
| Fbe Spessore | 200-800um |
|---|---|
| Gamma di diametri | 50-426 mm |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sfossamento | > 2,5A |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Vite | Vite singola |
|---|---|
| Trattamento superficiale dei tubi | Non meno di SA 2.5 |
| Modalità operativa | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, polipropilene |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifica | 50-4200mm |
| Substrato | Acciaio |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO, RoHS |
| Substrato | Acciaio |
| Condizione | Nuovo |
| Sabbiatura | >2,5 A |