| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Substrato | Acciaio |
|---|---|
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Diametro del tubo | 325 mm-1220 mm |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Diametro del tubo | 50-4200mm |
| Struttura del rivestimento | Epoxide+Adesivo+PE |
|---|---|
| Trattamento superficiale | SA2.5 |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Tipo di rivestimento | Rivestimento esterno |
| Utilizzo | Derusting e anticorrosione |
| Tipo di rivestimento | Polietilene a 3 strati (3LPE) |
|---|---|
| Compatibilità dei materiali | Tubi d'acciaio |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Origine | Cina |
| Tipo di prodotto | Macchine per rivestimento di tubi |
|---|---|
| Livello pulito | >=SA2,5 |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Strato di rivestimento | Parete di tubi interna ed esterna |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Tipo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Condizione | Nuovo |
| Tipo di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Livello pulito | >=SA2,5 |