| Strato di rivestimento | Parete di tubi interna ed esterna |
|---|---|
| Gamma di tubi | 110-2000 mm |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Condizione | Nuovo |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
|---|---|
| Superficie | ≥SA2,5 |
| Condizione | Nuovo |
| sistema di controllo | PLC |
| Materiale | Epossidico |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Livello pulito | ≥ 25 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Petrolio, gas naturale, condotte di approvvigionamento idrico |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Diapazione del tubo. | 48-3000mm |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3mm |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Substrato | Acciaio |
| Spessore del rivestimento | 150-800um |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere di FBE |
| Livello pulito | ≥ 25 |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Materiali | Polvere di epossidi |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Certificazione | CE, ISO, RoHS, REACH |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |