| Servizio post-vendita | Installazione e formazione |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Substrato | Acciaio |
| Materiale | Polipropilene pp |
|---|---|
| Velocità | 1 - 8 metri/minuti |
| Spessore epossidico | Più di 190 Uhm |
| Spessore dell'annuncio | 150 - 270 Um |
| Spessore dei pp | 2 - 5 millimetri |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
|---|---|
| Tempi di consegna | 45-60 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T |
| Capacità di alimentazione | 30 unità/anno |
| Luogo di origine | Qingdao, Huashida |
| Servizio post-vendita | Tutta la vita |
|---|---|
| Garanzia | 6-12 mesi |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Substrato | Acciaio |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Strati di rivestimento | Tubo interno ed esterno |
| Metodo della pistola a spruzzo | Pistola a spruzzo elettrostatica ad alta tensione |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Substrato | Acciaio |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Capacità | 3000 kW |
| Specifica | 50-2173 mm |
| Velocità | 1-6 m/min |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Condizione | Nuovo |
| Velocità | Da 1 a 6 metri al minuto |
| fonte di energia | 3 Fase 380V 50Hz |
| Tipo di rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Fbe Spessore | 170 ehm |
| Spessore dello strato PE | 2.5 - 3.7 mm |
| Spessore adesivoAngolo del gomito | 170-250 Um |
| Angolo del gomito | 15-90 gradi |
| Spessore dello strato PE | 2.5 - 3.7 mm |
|---|---|
| Pipe Dia | 50-4200mm |
| Materiale | HDPE, adesivo, polvere epossidica |
| Substrato | Acciaio |
| Materiale di rivestimento | Polietilene, adesivo, polvere epossidica |