| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, supporto tecnico gratuito |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Substrato | acciaio |
| Metodo di rivestimento | pittura |
|---|---|
| Colore | Qualunque |
| Temperatura | 150-250 C |
| Spessore | 150 - 800 Um |
| Tasso di recupero | ≥ 98% |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Strati di rivestimento | 3 strati |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Origine | Cina |
| Tipo di connessione | Saldatura |
| Materiale del tubo | tubo d'acciaio |
|---|---|
| Applicazione | petrolio, gas naturale, materiale chimico, condotte idriche. |
| Struttura del rivestimento | Epoxide+Adesivo+PE |
| Tipo di rivestimento | Rivestimento esterno 3lpe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Velocità | 1-6 m/min |
| Substrato | Acciaio |
| Energia | Trifase 400 V 60 Hz |
| Specifica | 57-3000 mm |
| Fbe Spessore | 170 ehm |
|---|---|
| Spessore adesivo | 170 - 250 Um |
| Spessore del PE | 2 - 4 millimetri |
| Specifica | 400-1500 mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tipo di rivestimento | Polvere ricoprente |
|---|---|
| Fbe Spessore | 200 - 800 Um |
| Spessore del PE | 2 - 4 millimetri |
| Spessore adesivo | 170 - 250 Um |
| Umidità | 85% senza condensazione |