| Tipo di prodotto | Linea di produzione di tubi |
|---|---|
| Specificità | 200-1400mm |
| Spessore del PE | 2-3mm |
| preparazione della superficie | Sabbiatura o granigliatura |
| Spessore del rivestimento | 1.8-2.7mm |
| Anticorrosione | Interno ed esterno |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Blasting a colpo |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico |
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Specifica | diametro del tubo: 300-4200 mm |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Termini di pagamento | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione | 50 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Substrato | acciaio |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifica | 50-4200mm |
| Condizione | Nuovo |
| Servizio post-vendita fornito | Installazione sul campo, messa in servizio e formazione, supporto tecnico video, supporto online, ma |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Grado di trattamento superficiale | ≥SA2,5 |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere, verniciatura per estrusione |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Substrato | tubo d'acciaio |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Utilizzo | Derusting e anticorrosione |
| tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Substrato | tubo d'acciaio |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Utilizzo | Derusting e anticorrosione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 80 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 20 set |
| Luogo di origine | Cina – Shandong – Qingdao |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, supporto tecnico gratuito |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Substrato | acciaio |
| Tipo di rivestimento | Rivestimento esterno |
|---|---|
| Struttura del rivestimento | Epoxide+Adesivo+PE |
| Utilizzo | Derusting e anticorrosione |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |