| Intervallo.Giorno | 75-315MM |
|---|---|
| Materiale del tubo interno | PERT, Tubo di plastica |
| Candidati a | Tubi rigidi isolati PERT |
| Strato schiumoso | Spuma di poliuretano morbido Spuma di poliuretano rigido |
| Applicazione | Utilizzato per le fognature e i drenaggi in città |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Pipe PERT |
| Vite n. | A vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Velocità | 6m-10m/min |
|---|---|
| Pipe Dia | 20-300mm |
| Servizio post-vendita | Installazione e formazione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Servizio post-vendita | Servizio Tecnico con Formazione Gratuita dei Lavoratori |
|---|---|
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Automazione | Automatico |
| Materiale del tubo | Acciaio/HDPE |
| Condizione | Nuovo |
| Colore | Qualunque |
|---|---|
| Struttura del canale a vite | Vite profonda |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Specifica | 20 - 80 mm |
| Modalità di alimentazione | Un feed |
| Specifiche | 20-350mm |
|---|---|
| Capacità | 500kg |
| Applicazione | Utilizzato per le fognature e i drenaggi in città |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo in PE |
| Vite n. | A vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Macchina principale | Estrusore |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento elettrico o di vapore |
| Codice Hs | 8477109000 |
| Gamma di tubi | 110-2000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Uso del tubo | Pre-insulta |
|---|---|
| Materiale dello strato isolante | Schiumatura dell'unità di elaborazione |
| Sistema di controllo | Controllo automatico PLC |
| Automazione | Automatico |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo in PE |
| Vite n. | A vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Computerizzato | Computerizzato |