| raffreddamento dell'acqua circolante | ≤20°C, ≥0,3 MPa, 20 M³/H |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Linea di produzione di tubi |
| Materiale | HDPE (polietilene ad alta densità) |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Specifica | 20 - 800 millimetri |
|---|---|
| Colore | Qualunque |
| Metodo | Vaccum |
| Temperatura | 5-50 C |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Efficienza produttiva | 40% più veloce rispetto ai metodi convenzionali |
|---|---|
| Consumo energetico | Riduzione del 30%. |
| Vita utile | Oltre 50 anni |
| Temperatura operativa | 70/55ºC o 80/60ºC |
| Modello di estrusore | SJ-120/33 a vite singola |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Servizio post-vendita | 1 anno |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Nome | Linea di prodotti per tubi isolanti Pert in schiuma di poliuretano |
| Utilizzo | Fornitura di calore distrettuale/refrigerazione |
| Materiale | EPDM/NBR |
|---|---|
| Utilizzo | Protezione Cooper per l'aria condizionata |
| Peso lordo del pacco | 1000.000 kg |
| Larghezza del foglio | 1200-1500mm |
| Spessore del tubo | 5-40 mm |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Materiale | PE/PP/HDPE |
| Specifica | 110-1500mm |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo in PE |
| Vite n. | A vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Condizione | Nuovo |
| Struttura 3PE | Epoxide+adesivo+polietilene estruso |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Trattamento superficiale dei tubi | ≥ SA 2,5 |
| Fbe Spessore | 200-800 u.m |
| Specifica | 76/89-273 mm, 76/89-305 mm |
| Diametro | Personalizzabile |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | Tubi ad alta temperatura |
| Colore | Nero |
| Forma della sezione trasversale | Forma rotonda |
| Specifica | Personalizzabile |