| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubi di approvvigionamento idrico del PE |
| Vite n. | Vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Vite | Vite singola |
|---|---|
| Voltaggio | 380 V 50 Hz |
| Gamma di tubi | 20-160 mm |
| Ritmo | Linea di produzione di serie |
| Applicazione | Tubi in PVC, PE, PP e HDPE |
| Diametro del tubo | 16-1600mm |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30 set/anno |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
|---|---|
| Tempi di consegna | 80 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 20 SET |
| Luogo di origine | Cina – Shandong – Qingdao |
| Servizi post-vendita | Installazione all'estero, supporto tecnico gratuito |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
| Substrato | Acciaio |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Strati | Tubo interno (PE) + schiuma PU + esterno HDPE |
| Specifica | 20 - 400 mm |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 80 giorni |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Tempi di consegna | 30-60 GIORNI |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 100 unità/anno |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano (PU) |
|---|---|
| Materiale del tubo | Acciaio |
| processo dell'estrusione | Estrusione multistrato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Tipo | Estrusore tubo |
| Codice SA | 8477209000 |
|---|---|
| Plastica lavorata | PE |
| metodo di raffreddamento | Raffreddamento ad acqua |
| Substrato | Acciaio |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Diametro del tubo | 508-1620 mm |
|---|---|
| Imballaggi particolari | 1200×230×260 |
| Tempi di consegna | 60-80 giorni |
| Termini di pagamento | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 20 Unità/anno |