| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
|---|---|
| garanziaPeriodo di garanzia | 12 mesi |
| Diametro del tubo | 110mm2000mm |
| Macchina per asciugatura | HSD-φ1860mm |
| Vite nessuna | Single-Crew |
| Tipo | Estrusore tubo |
|---|---|
| Plastica elaborata | PE |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Specifica | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, supporto tecnico gratuito |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, supporto tecnico gratuito |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Materiale del prodotto | HDPE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Scarico | Scarico |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| materia prima | PE |
| Stile del tubo | Tubo sottile della parete |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Materiale del prodotto | HDPE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Scarico | Scarico |
| Materiale del prodotto | HDPE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Scarico | Scarico |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |