| Materia prima | HDPE |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo di plastica |
| Metodo di taglio | Taglio senza chip |
| Applicazione | per produrre giacca con tubazione pre-isolata |
| Diametro del tubo | 110-2200mm o personalizzato |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Specificità | diametro del tubo: 1380-2000 mm |
| - Non lo so. | Vite singola |
| Capacità dell'uscita | 250 kg |
| Automazione | Automatico |
| Specifica | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Specifica | PE-910 |
|---|---|
| Estrusore principale | 130 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 1160mm |
| Capacità (kg/h) | 600 kg/h |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Marchio | HUASHIDA |
|---|---|
| Spessore della schiuma | Pre-insulta |
| Sistema di controllo | Controllo automatico PLC |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Tempi di consegna | 90 giorni |
|---|---|
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 60 set/anno |
| Luogo di origine | Qingdao , Cina |
| Marca | HSD |
| Potenza installata | 160kw-650kw |
|---|---|
| Lunghezza | 25-45 mm |
| Capacità | 250-1350 kg/ora |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO STANDARD |
| Tempi di consegna | 90 giorni |
| Tempi di consegna | 60-90 |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T,L/C,Western Union |
| Capacità di alimentazione | 30 set/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Huashida |
| Servizio post-vendita | Servizio Tecnico con Formazione Gratuita dei Lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Specifica | 110-2200 mm |
| Servizio post-vendita | Servizio Tecnico con Formazione Gratuita dei Lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Specifica | 110-2200 mm |