| Produzione del metodo | Metodo di Calibrazione del Vuoto |
|---|---|
| Macchina per asciugatura | HSD-1200 |
| Applicazione | Teleriscaldamento, trasporto di petrolio e gas, approvvigionamento idrico |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Sistema di controllo | Sistema di controllo automatico PLC |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Applicazioni | Tubo di alimentazione del gas/tubo di alimentazione del riscaldamento |
| Materiale | HDPE |
| Diametro del tubo | 110-1680 mm |
| tipo | Estrusore tubo |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Gamma di diametri dei tubi | 110-2000 mm |
| Capacità di elaborazione | ≤ 250 m2/h |
| Automazione | Automatico |
| Mian Extrusder | SJ-75/33, SJ-90/33, SJ-120/33, SJ-150/33 |
| Garanzia | 12 mesi |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Tubo in PE |
| Vite n. | A vite singola |
| Automazione | Automatico |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Servizio post-vendita | Formazione per l'installazione |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Tipo di prodotto | PE SCHEDA |
| Strati di bordo | Multistrato |
| Vite n. | A vite singola |
| Specifiche | 50 - 400 mm |
|---|---|
| Colore | Qualunque |
| Produzione | Può essere prodotto continuamente per 24 ore. |
| Caratteristiche | Produzione continua, stampaggio simultaneo. |
| Capacità | ≤250m2/ora |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Nome prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Materia prima | HDPE |
|---|---|
| Spessore della schiuma | 30-100mm |
| Qualità di rimozione della ruggine | ≥2,5 grado |
| Macchina per la formazione di schiuma | Macchina in schiuma ad alta pressione |
| Imballaggi particolari | Scatola di Wodden |
| Portata di produzione | Linea di prodotti |
|---|---|
| Gamma di diametri | 110-2000 mm |
| Materia prima | PE |
| Metodo di calibrazione | Calibratura di vuoto |
| Metodo di raffreddamento | Sistema di raffreddamento ad acqua |
| Intervallo.Giorno | 75-315MM |
|---|---|
| Materiale del tubo interno | PERT, Tubo di plastica |
| Candidati a | Tubi rigidi isolati PERT |
| Strato schiumoso | Spuma di poliuretano morbido Spuma di poliuretano rigido |
| Applicazione | Utilizzato per le fognature e i drenaggi in città |