| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| parte2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Parte 3 | Sleeve termico a tre strati rinforzato con fibre |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Prodotti di plastica trasformati | PE/PP |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| Modello | PE-850/1372 |
|---|---|
| Estrusore principale | SJ-120/33 |
| Diametro del tubo (millimetri) | Φ850-1372 |
| Capacità (kg/h) | 700-900 |
| Potenza installata (kw) | 440KW |
| Packaging Details | Packing according to Machine |
|---|---|
| Delivery Time | come to an agreement in respect of the delivery time |
| Termini di pagamento | t/t |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Huashida |
| Fbe Spessore | 200-800um |
|---|---|
| Gamma di diametri | 50-426 mm |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sfossamento | > 2,5A |
| Codice SA | 8477209000 |
| Diametro | 2500 millimetri |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | Mpa 10 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a 125°C |
| Forma della sezione trasversale | circolare |
| Spessore adesivo | 0.8-2.0mm |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Spessore del rivestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Lunghezza del tubo | 1-3 metri |
| Tipo di rivestimento | 3LPE (polietilene a tre strati) |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |