| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Specificità | 10-20 kg/rollo |
|---|---|
| Codice SA | 8477209000 |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Specifica | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacità produttiva | 5 tonnellate/giorno |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice Hs | 39169090 |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T, D/P |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Potenza totale | 400 kW |
|---|---|
| velocità di estrusione | 05.-5 |
| Portata kg/h | 600 240 |
| Dimensione (m) | 32*16*6.0 |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| Sistema dell'alimentatore | Alimentatore di vuoto |
|---|---|
| Confezionato | casi e pallet di legno |
| Gamma del tubo | 110-2000 mm |
| Dispositivo per trattore | Trattore da quattro a dodici mascelle |
| Taglio del dispositivo | TAGLIERINA PLANETARIA |
| Applicazione | Articolo di tubo a spirale corrugato rinforzato in metallo |
|---|---|
| materiale | Prodotti di plastica |
| Materiale di nastro elettrofusionale | PE e reti metalliche |
| Larghezza del foglio | 200mm-2000mm |
| Spessore della lamiera | 0.1mm-30mm |
| Forza di taglio | ≥ 110 N/cm |
|---|---|
| Forza di trazione | mpa 30 |
| Rilevazioni | Articulazioni di tubi pre-isolatori |
| Imballaggi particolari | 6000 pezzi/giorno |
| Tempi di consegna | 10 giorni lavorativi |