| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| sistema di controllo | Siemens |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Livello pulito | ≥ 25 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Petrolio, gas naturale, condotte di approvvigionamento idrico |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Diapazione del tubo. | 48-3000mm |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3mm |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Diapazione del tubo. | 48-3000mm |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3mm |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |