| Applicazione | Attrezzatura di spruzzatura dell'hardware |
|---|---|
| Diametro del tubo | 200-1420 mm |
| Capacità di estrusione | 350 kg/h |
| Tipo di metodo | Automazione |
| Fonte di alimentazione | Circa 1650 kW |
| Larghezza della manica | 1000 mm |
|---|---|
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
|---|---|
| Rivestimento | Estrusione di PE |
| Spessore della polvere epossidica | Più di 170 Um |
| Angolo di piegatura | 15-90 gradi |
| È costituito da | Primo rivestimento FBE, adesivo medio, strato PE esterno |
| Condizione di circostanza | Al di fuori |
|---|---|
| gamma di segmento di tubo | 6m-12m |
| Utilizzatori | Fabbricazione di tubi di rivestimento 3lpe |
| Strati di rivestimento | 3 strati (FBE + Adesivo + Polietilene) |
| Imballaggi particolari | Imballaggio secondo la macchina |
| Gamma di produzione | 170 mm |
|---|---|
| Capacità d'elaborazione | 170 mm |
| Classe di pulizia | SA2.5 |
| materiale sed | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Gamma di produzione | 426mm |
|---|---|
| Capacità d'elaborazione | 426mm |
| Classe di pulizia | SA2.5 |
| materiale sed | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Applicazione | Plastica, metallo |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Impermeabile | Impermeabile |
|---|---|
| Applicazione | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
| Tipo e dimensione | tramite rotolo o pezzo tagliato secondo il cliente |
| Adesivo | EVA |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
|---|---|
| Impermeabile | Impermeabile |
| Materiale di base | PE |
| Adesivo | EVA |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |