| Modello N.O. | Modello 120 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Classe automatica | Automazione |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Struttura | Orizzontale |
| Applicazione della manica di contrazione termico 1 | tubo a spirale a parete cava in PE |
|---|---|
| Applicazione della manica di riduzione termico 2 | Tubo ondulato rinforzato in acciaio |
| Applicazione di una manica di riduzione del calore 3 | Chiusura della giunzione del condotto 3lpe |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Materiale | PE/PP/PS/HIPS/ABS |
|---|---|
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
| Automazione | Automatico |
| Larghezza del prodotto | Massimo 3000 mm |
| Imballaggi particolari | casi e pallet di legno |
| Tipo di prodotto | Fogli di PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
| Spessore del prodotto | 0,1-30 mm |
| Larghezza del prodotto | Massimo 3000 mm |
| Imballaggi particolari | casi e pallet di legno |
| Specifica | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacità produttiva | 5 tonnellate/giorno |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice Hs | 39169090 |
| Termini di pagamento | Western Union,T/T,D/P |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Strato di rivestimento | Verniciatura Liquida Interna Esterna 3lpe |
| Livello pulito | >=SA2.5 |
| Applicazioni | Condotte per l'approvvigionamento di petrolio, gas naturale e acqua |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Classificazione automatica | Automazione |
|---|---|
| Diametro della metropolitana. | 6-50 mm |
| Spessore della metropolitana | 3-50 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Certificazione | CE, ISO |
| Grado automatico | Automatico |
|---|---|
| Diametro della metropolitana. | 6-50 mm |
| Spessore del tubo | 3-50 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Certificazione | CE, ISO |
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Fogli di PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
| Spessore del prodotto | 0,1-30 mm |
| Larghezza del prodotto | Massimo 3000 mm |
| Imballaggi particolari | casi e pallet di legno |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Specifica | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Vite n. | Single-Crew |
| Imballaggi particolari | Da ordine |