| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Plastic Processed | PE |
|---|---|
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Sistema di estrusione | Mono strato o multi strato |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| lunghezza | 400-500 mm |
| Potenza di saldatura CA | Climatizzazione |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di rivestimento dell'elettrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Applicazione | saldatore tenuto in mano |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Diametro | 4.0mm |
|---|---|
| Distanze | 400-500 mm |
| Lunghezza estesa | 10-20 mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Colore | Da ordine |
|---|---|
| Specificità | 10-20 kg/rollo |
| Tipo di nucleo di saldatura | di plastica |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Modello | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Materiale | PE |