| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
|---|---|
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Spessore | 0.1-3.0mm |
| larghezza | Raggiungere fino a 8000 mm |
| Applicazione | Impianti di trattamento delle acque reflue |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2months |
| Termini di pagamento | t/t |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Huashida |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Gamma di produzione | 426mm |
|---|---|
| Capacità d'elaborazione | 426mm |
| Classe di pulizia | SA2.5 |
| materiale sed | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Tempi di consegna | 8 giorni lavorativi |
| Diametro della canna | 1.75mm-4.0mm |
|---|---|
| Modello di estrusore | per la fabbricazione di apparecchiature per la produzione di energia elettrica |
| Convertitore di frequenza | ABB |
| Capacità produttiva | 30kg/h |
| Packaging Details | Standard Package |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Applicazione | Plastica, metallo |
|---|---|
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |