| Modello N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
| Prodotti di plastica trasformati | PE/PP |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| Prodotti di plastica trasformati | PE/PP |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
|---|---|
| Spessore del prodotto | 0,1-30 mm |
| Larghezza del prodotto | Massimo 3000 mm |
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
| Imballaggi particolari | casi e pallet di legno |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Spessore della manica | 0,5-3 mm |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza | 800mm-1600mm |
| Codice HS | 8477209000 |
| HDPE | 600 kg/h |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Specifica | 1000.00cm * 220.00cm * 180.00cm |
| Vite n. | Single-Crew |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| Progetto chiavi in mano | - Sì, sì. |
|---|---|
| Progetto Turkkey | Fornito |
| Specifica del prodotto | Tpipe Dia. 508-1620 mm |
| Materiale esterno del rivestimento | Polietilene ad alta densità (HDPE) |
| Struttura del tubo | Tubo di acciaio portante con involucro di schiuma di poliuretano e HDPE |
| Voltaggio | 220V/380V |
|---|---|
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Materie prime | Tubo di acciaio |
| Garanzia | 1 anno |
| Potenza totale | 120-300 kW |