| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
|---|---|
| garanziaPeriodo di garanzia | 12 mesi |
| Diametro del tubo | 110mm2000mm |
| Macchina per asciugatura | HSD-φ1860mm |
| Vite nessuna | Single-Crew |
| Tipo di prodotto | Fogli di PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
| Spessore del prodotto | 0,1-30 mm |
| Larghezza del prodotto | Massimo 3000 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Imballaggi particolari | 570*500*160 mm |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Specificità | 570*500*160 mm |
|---|---|
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Peso | 40,8 kg |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di rivestimento dell'elettrodo | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
|---|---|
| Colore | Da ordine |
| Lunghezza estesa | 10-20 mm |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| sistema di controllo | Siemens |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Diametro del tubo | 200-3000mm |
|---|---|
| Applicazione | Tubo fognarie, tubo per l'acqua di tempesta |
| Voltaggio | 380V.50Hz |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Tipo | Macchine orizzontali e verticali |
| Specificità | 10-20 kg/rollo |
|---|---|
| Codice SA | 8477209000 |
| Colore | Da ordine |
| Imballaggi particolari | Cartuccio e cartone |
| Tempi di consegna | 60 giorni |