| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
| Servizio post-vendita | Tutta la vita |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |
| Strati di bordo | Singolo piatto |
|---|---|
| Personalizzazione | Personalizzabile |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Materiale | PE |
| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
|---|---|
| Impermeabile | Impermeabile |
| Materiale di base | PE |
| Adesivo | EVA |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Materia prima | PE |
|---|---|
| Applicazione | Produzione di tubi pre-isolati |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Metodo di riscaldamento | Riscaldamento ad induzione |
| Spessore del rivestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Tipo di rivestimento | 3LPE (polietilene a tre strati) |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Potenza totale | 900 kW |
| Materiale | PP/HDPE |
|---|---|
| Output massimo | 1000 kg/h |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Campo | Drenaggio/approvvigionamento idrico/scarico delle acque reflue/Agricultura |
| Imballaggi particolari | Imballaggio standard |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automazione | Automazione |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Certificazione | ISO9001:2008, CE,SGS,ETC. |