| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifiche | 50-4200mm |
| Substrato | acciaio |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere epossidica, adesivo, polietilene |
| Struttura del rivestimento | Fbe, 2lpe, 3lpe |
| Specifiche | 50-4200mm |
| Substrato | acciaio |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specifica | PERT-50/200MM |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specifica | PERT-50/200MM |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo integrale |
|---|---|
| garanziaPeriodo di garanzia | 12 mesi |
| Diametro del tubo | 110mm2000mm |
| Macchina per asciugatura | HSD-φ1860mm |
| Vite nessuna | Single-Crew |
| Condition | New |
|---|---|
| Screw No. | Single screw |
| HDPE | 600kg/H |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Model | ID 200-600mm |
| Model NO. | ID-600-1000 |
|---|---|
| Computerized | Computerized |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Number of Layers | Double Layer |
| Series | Dwcp-600,Dwcp-1000 |
| HDPE | 600kg/H |
|---|---|
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |
| Material | PP/PE |
| Number of Layers | Double Layer |
| Transport Package | Standard Packing |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Diametro del tubo | 20-2200mm |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO9001:2008, QS |
| Utilizzo | Tubo di alimentazione a gas / acqua |
| Capacità di estrusione | 1000 (kg/h) |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard per l'esportazione |