| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Screw No. | Single-screw |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Metodo di spruzzatura 1 | Spruzzo elettrostatico |
| Metodo di spruzzatura 2 | Rivestimento simultaneo delle pareti interne e esterne |
| Specificità | 300-4200 mm |
| Tasso di recupero della polvere | ≥98% |
| Pipe Diameter Range | Φ219-Φ1420mm |
|---|---|
| Segmento di tubo | 1-3 metri |
| Modalità operativa | Automatico/manuale |
| Coating Type | 3LPE (Three Layer Polyethylene) |
| Packaging Details | According To Customer's Requirement |
| Specificità | 300-4200 mm |
|---|---|
| Spessore del rivestimento | 150-800um |
| Certificazione | CE, ISO |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
| Livello pulito | >=SA2.5 |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| Imballaggi particolari | pacchetto standard |
|---|---|
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Termini di pagamento | t/t |
| Capacità di alimentazione | 30 serie/anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Materiale | Acciaio |
|---|---|
| Tipo | Linea di produzione di rivestimenti |
| Rivestimento | PE |
| Condizione | nuovo |
| Struttura 3PE | Epoxide+adesivo+polietilene estruso |
| Diapazione del tubo. | 48-3000mm |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3mm |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Substrato | Acciaio |
| Rivestimento | Verniciatura a polvere |
|---|---|
| Certificazione | CE, ISO |
| Diapazione del tubo. | 159-4200 mm |
| Modello con rivestimento in PE | Avvolgimento |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| gamma di riduzione | 159mm |
|---|---|
| Capacità di Rocessing | 159mm |
| Classe di pulizia | a2.5 |
| Materiale usato | FBE in polvere, legante, polietilene |
| Tempi di consegna | raggiungere un accordo sul tempo di consegna |