| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| Estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Posto | Al coperto |
|---|---|
| Livello di pulizia | SA2.5 |
| estrusore | EstrUder a vite singola |
| Tipo di metodo | Automatico |
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Tipo di rivestimento | Rivestimento per estrusione in PE |
|---|---|
| Spessore del rivestimento | 1.8-4mm |
| Metodo di pulizia dei tubi | Blasting a colpo |
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Tipo di rivestimento | Rivestimento per estrusione in PE |
|---|---|
| Spessore del rivestimento | 1.8-4mm |
| Metodo di pulizia dei tubi | Blasting a colpo |
| Metodo di riscaldamento | riscaldamento a induzione |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Velocità | 6m-10m/min |
|---|---|
| Pipe Dia | 20-300mm |
| Servizio post-vendita | Installazione e formazione |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Fuel | Electric |
|---|---|
| Type | Rotary Abrator |
| Cleanliness | High Cleanliness |
| Automation | Automatic |
| Certificazione | CE |
| Packaging Details | Standard packaging |
|---|---|
| Delivery Time | 60-90 days |
| Payment Terms | T/T,D/A,L/C |
| Supply Ability | 30 sets a year |
| Place of Origin | China |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio di pianetria |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |