| Modello | SBJZ-800 |
|---|---|
| Plastic Processed | PE/PP/PS/HIPS/ABS/PVC |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Width | 3000mm |
| Computerization | Computerized |
| Power | 380V/50Hz |
|---|---|
| Color | Customized |
| Material | Rubber Foam |
| Automation | Fully Automatic |
| Production Capacity | 500-1000kg/h |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Codice SA | 846880000 |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Vite n. | A vite singola |
|---|---|
| Spessore del substrato | ≥ 0,6MM |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
| Parte 2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Tempi di consegna | 60 GIORNI |
| Voto Automatico | Automatico |
|---|---|
| Materiale | NBR/PVC/EPDM |
| Potenza | Fase 3, 50 Hz |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Vite | Single-Crew |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Specifica | SJ120/33, SJ200/33 |
| Automazione | Automatico |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Codice SA | 846880000 |
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Model NO. | HSD -2000 |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Automation | Automatic |
| Computerized | Computerized |
| Certificazione | ISO9001:2008, QS |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Condiation | New |
| Fanculo, no. | per la produzione di acciaio |
| Automation | Automatic |
| Informatizzato | Informatizzato |