| Potenza installata | 630KW |
|---|---|
| Categoria di prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Integrazione | Ricerca e sviluppo, produzione, vendita, servizi, commercio |
| Partner di ricerca | Università di Tsinghua, Università di Tecnologia Chimica di Pechino, Università di Tecnologia del Su |
| Zona di messa a fuoco | Linea di produzione di tubi di plastica e giunzioni di tubi di plastica, tubi 2PE e tubi 3PE |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Struttura dell'assemblea | Tipo separato espulsore |
| Specificità | ISO9001: 2008 |
| Spessore del prodotto | 1.5-3mm |
| Prodotti di plastica trasformati | PE/PP |
|---|---|
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| - Non lo so. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Struttura del canale a vite | Vattone profondo |
| Automazione | Automazione |
| Spessore della lamiera | 3-16 mm |
|---|---|
| Tipo dell'estrusione | Singola estrusione della vite |
| Tipo di prodotto | estrusore di plastica |
| Materie prime | PE / PP |
| Larghezza del prodotto | 1300 mm |
| Spessore della lamiera | 3-16 mm |
|---|---|
| Tipo dell'estrusione | Singola estrusione della vite |
| Tipo di prodotto | estrusore di plastica |
| Materie prime | PE / PP |
| Larghezza del prodotto | 1300 mm |
| Spessore della lamiera | 3-16 mm |
|---|---|
| Tipo dell'estrusione | Singola estrusione della vite |
| Tipo di prodotto | estrusore di plastica |
| Materie prime | PE / PP |
| Larghezza del prodotto | 1300 mm |
| Tipo di prodotto | Linea di estrusione di fogli / cartoni |
|---|---|
| Potenza totale | 100 kW-200 kW |
| Materie prime | PE PP |
| Tipo dell'espulsore | Extruditori a vite singole |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Automazione | Automatizzato |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Applicazione | Saldatura per lamiere/piastre di plastica |
| Alimentatore a vuoto | SAL/1600Kg |
| Servizio post-vendita | Direttore tecnico dell'installazione |
| Feeding Mode | One Feed |
|---|---|
| Screw | Single-Screw |
| Screw Channel Structure | Deep Screw |
| Automation | Automatic |
| Film Thickness | 0.5-2.0mm |
| Max.Width | 1200 mm |
|---|---|
| Max. Sheet Width | 2000 mm |
| Condizione | nuovo |
| Lunghezza del rullo | 2200 mm |
| Capacità dell'uscita | 5-6 T/giorno |