| Diametro della metropolitana. | 6-50 mm |
|---|---|
| Larghezza del foglio | 500-1500 mm |
| Produzione flessibile | Produzione intelligente |
| Utilizzatori | Climatizzatore Cooper Protector |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Larghezza del foglio | 500-1500 mm |
|---|---|
| Specificità | 1200.00cm * 230.00cm * 260.00cm |
| Utilizzatori | Climatizzatore Cooper Protector |
| Struttura | Orizzontale |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO DI STARDARD |
|---|---|
| Tempi di consegna | 15 giorni |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi all'anno |
| Luogo di origine | Cina |
| Tipo di trasmissione | Flessibile |
|---|---|
| Linea di produzione automatica | Assemblea |
| Sistema informatico | Automazione completa |
| Specificità | EN253, EN448, EN728, ISO1133, ISO8501-1. ISO9001 |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Voto Automatico | Automatico |
|---|---|
| Materiale | NBR/PVC/EPDM |
| Potenza | Fase 3, 50 Hz |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Voto Automatico | Automatico |
|---|---|
| Materiale | NBR/PVC/EPDM |
| Potenza | Fase 3, 50 Hz |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Volume dell'aria | 500l/min |
|---|---|
| Velocità dell'elettrodo di saldatura | Diametro 3.0 mm-4.0 mm |
| Stile | Portatile |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Materiale | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Connessione | Riduzione del calore |
| Applicazione | Collegamento e saldatura di tubi di plastica |
| Adesivo | EVA |
| nome | Guaina termorestringente |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Computerizzato | Computerizzato |
| Scarico | Scarico |
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| Tipo materiale | Tubo in acciaio, schiuma di poliuretano, tubo esterno in HDPE |