| Tipo di prodotto | Fogli di PVC / PE / PP / ABS / PP / PS |
|---|---|
| Strati di bordo | Foglio singolo e multistrato |
| Spessore del prodotto | 0,1-30 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Larghezza del prodotto | Massimo 3000 mm |
| Materiale dei tubi | HDPE/acciaio |
|---|---|
| Consumo dell'acqua di raffreddamento | 10m3/h |
| Intervallo di diametro del tubo | 50mm-200mm |
| Potenza totale | 200 kW |
| Modello | ABC-123 |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Specificità | PE-365/760 |
|---|---|
| Estrusore principale | PE-365/760 |
| Diametro del tubo (millimetri) | 365 |
| Capacità (kg/h) | 550 |
| Imballaggi particolari | Secondo la situazione attuale |
| Diametro del tubo | PE |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua | Taglio planetario |
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| personalizzato | personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario privo di polvere |
| Tipo di trasmissione | Rigido |
| Computerizzato | Computerizzato |
| personalizzato | personalizzato |
| Colore | Personalizzabile |
|---|---|
| Processo | spirale |
| Contattore | Francia SCHNEIDER Contattori, Schnerder |
| Motori | Siemens |
| Muffa | 50 coppie |
| Fornitore di alimentazione | 380V/50Hz |
|---|---|
| Capacità di produzione | 1000 metri al giorno |
| Potenza totale | 150 kW |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
| materiale per tubi | Acciaio |
| Vite n. | Single-Crew |
|---|---|
| Computelizzato | Computelizzato |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Servizio post-vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Specifica | PERT-50/200MM |