| Intervallo di diametro del tubo | 20 mm-1200 mm |
|---|---|
| Località | Al di fuori |
| Estrusore principale | 90 |
| Materiale isolante | Schiuma di poliuretano |
| Taglio del dispositivo | TAGLIERINA PLANETARIA |
| Gamma di tubi | 960-1680 mm |
|---|---|
| Colore del tubo della giacca | Nero o giallo |
| Vite n. | A vite singola |
| Metodo di calibrazione | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Applicazione | Produzione di rivestimenti per tubi preisolati |
| Application | for Producing Pre-Insulated Pipe Jacket |
|---|---|
| Pipe Diameter | From 12mm-2000mm |
| Materie prime | PE |
| Metodo di taratura | Riscaldamento a vuoto e a spruzzo d'acqua |
| Metodo di taglio | Taglio planetario |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Nome del prodotto | Linea di estrusione per tubi a parete strutturata a spirale in HDPE a parete cava da 200-3000 mm |
| Servizio Post-Vendita | Servizio tecnico gratuito, formazione dei lavoratori |
| Categoria di prodotto | Linea di produzione di tubi pre-isolati |
| Condizione | Nuovo |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | tubo |
| Automazione | Automatico |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Intervallo di diametro | 110-2000 mm |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materie prime | PE |
| Trattamento superficiale | trattamento dei nitruri, profondità: 0,3 ~ 0,6 mm |
| Servizio di tubazione | Pre-insulta |
| Materiale dei tubi | HDPE/acciaio |
|---|---|
| Consumo dell'acqua di raffreddamento | 10m3/h |
| Intervallo di diametro del tubo | 50mm-200mm |
| Potenza totale | 200 kW |
| Modello | ABC-123 |
| Condizione | nuovo |
|---|---|
| Specificità | Cappotto HSD |
| - Non lo so. | per la produzione di acciaio |
| Colore | nero o giallo |
| Imballaggi particolari | PACCHETTO DI STARDARD |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Condizione | Nuovo |
| Imballaggi particolari | Caricamento in container, trasporto marittimo |
| Trademark | HUASHIDA |
|---|---|
| Condition | New |
| HDPE | 600kg/H |
| Material | PP/PE |
| Max Speed | 6m/Min,1.2m/Min |