| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Automazione | Automatico |
|---|---|
| Metodo di taglio | Taglio planetario senza polvere |
| sistema di controllo | Siemens |
| Produttore | Qingdao Huashida Machinery Co., Ltd. |
| Imballaggi particolari | Pacco standard |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
|---|---|
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| Informatizzato | Informatizzato |
| Larghezza massima nastro base | 1000 mm |
| Materiale per la produzione | polietilene |
| Diametro del tubo in acciaio | 426, 630, 720, 820.1000.1200mm |
|---|---|
| È costituito da | Primo rivestimento FBE, adesivo medio, strato PE esterno |
| Tipo | Linea di produzione di rivestimento |
| Applicazione | Pipeline della tubazione della trasmissione fluida |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Structure | PE Backing+Adhesive |
|---|---|
| Application | Pipeline Field Joint Protection |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Heat Resistance | Normal Temperature |
| Size | Customized |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Lavorazione plastica | PE |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Vite | Single-Crew |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |