| Utilizzo | Rivestimento per giunti sul campo |
|---|---|
| Impermeabile | Impermeabile |
| Materiale di base | PE |
| Adesivo | EVA |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
| Struttura | Supporto in PE+adesivo |
|---|---|
| Aapplication | Protezione pipeline, anticorrosione, riparazione |
| Specifica | 450, 500, 600, 650mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Caratteristiche | alta efficienza, risparmio energetico |
|---|---|
| Potenza del motore | 55 kW |
| Tipo | Tubo / foglio |
| Materiale usato | NBR&PVC A/C |
| Origine | Cina |
| Trattamento superficiale | Cromo |
|---|---|
| Applicazione | Articolo antincorrosivo delle condotte |
| Spessore | 2.0/2.5/3.5 mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacco standard |
| Connessione | Saldatura |
| Motore principale | Metabo Germania |
|---|---|
| Voltaggio | 220V 50HZ |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Di solito | Saldatura a mano |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Colore del prodotto | Personalizzato |
|---|---|
| Materiale del prodotto | PE PP |
| Tipo di prodotto | linea dell'estrusione |
| Lunghezza del prodotto | Personalizzato |
| Caratteristiche del prodotto | Alta resistenza agli urti, resistenza chimica, resistenza agli UV, resistenza alle intemperie |
| Specifica | 2,5 mm a 4 mm |
|---|---|
| Capacità produttiva | 5 tonnellate/giorno |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Codice Hs | 39169090 |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T, D/P |
| Modello N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
| Modello N.O. | hj-30b |
|---|---|
| Intervallo di frequenza | Frequenza bassa |
| Stile | Portatile |
| Materiale | Prodotto di saldatura in HDPE |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
| Spessore del rivestimento | 10,8 mm - 5,0 mm |
|---|---|
| Materiali di rivestimento | Polietilene, adesivo, epossidico |
| Tipo di prodotto | Linea di produzione del tubo |
| Potenza totale | 200 kW |
| Velocità di produzione | 8 - 12 m/min |