| Spessore del rivestimento | 150-800um |
|---|---|
| Materiale di rivestimento | Polvere di FBE |
| Livello pulito | ≥ 25 |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Materiali | Polvere di epossidi |
| Strati di bordo | Multistrato |
|---|---|
| Automazione | Automatico |
| Certificazione | ISO9001:2008 |
| Spessore del nastro | 0,2-1 mm |
| Spessore del rivestimento adesivo | 0,1-0,5 mm |
| Fbe Spessore | 200-800um |
|---|---|
| Rivestimento | Rivestimento in PE a tre strati |
| Applicazione | 3PE 2PE Fbe Rivestimento anticorrosione |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e palle di legno |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
|---|---|
| Informatizzato | Informatizzato |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo di muffa | Moffa a spirale |
|---|---|
| Specificità | 800.00cm * 220.00cm * 200.00cm |
| Servizio post-vendita | Installazione all'estero, assistenza tecnica gratuita |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard di esportazione |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Trattamento superficiale dei tubi | Non meno di SA2.5 |
|---|---|
| Fbe Spessore | 200-800um |
| Codice S.A. | 8477209000 |
| Imballaggi particolari | Film di plastica e pallet di legno |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Strati di bordo | Diametro di copertura |
|---|---|
| Specificità | 600.00cm * 230.00cm * 220.00cm |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
| Pacchetto di trasporto | Pacchetto standard |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Spessore della manica | 0.5-3mm |
|---|---|
| Di solito | Anticorrosione e riparazione |
| Tipo di prodotto | Bordo del PE |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Prodotti di plastica trasformati | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |
| Stile | Portatile |
|---|---|
| Materiale | PP/PE/PVC |
| Pacchetto di trasporto | Casella in lega |
| Potenza | elettrico |
| Imballaggi particolari | Casella in lega |