| Spessore del rivestimento | 1.8-2.7mm |
|---|---|
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Lunghezza del tubo | 1-3 metri |
| Tipo di rivestimento | 3LPE (polietilene a tre strati) |
| Intervallo di diametro del tubo | Φ219-Φ1420 mm |
| Spessore del rivestimento | 10,5-3,7 mm |
|---|---|
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Applicazione | Rivestimento di condotte di petrolio e gas |
| Intervallo di diametro del tubo | 4-48 pollici |
| Modello | ABC-123 |
| Materiale di rivestimento | Polvere di polietilene |
|---|---|
| Materiale adesivo | Resine epossidica |
| Tipo dell'espulsore | Extruditori a vite singole |
| Applicazione | Petrolio e gasdotto |
| Intervallo di diametro del tubo | φ60-φ1420 mm |
| Applicazione | Attrezzatura di spruzzatura dell'hardware |
|---|---|
| Tipo di metodo | Automazione |
| Capacità di installazione | Circa 1650 kW |
| Materiale disponibile | Polvere di FBE |
| Capacità di estrusione | 350 kg/h |
| Materiale | Prodotti di plastica |
|---|---|
| Connessione | Riduzione del calore |
| Applicazione | Collegamento e saldatura di tubi di plastica |
| Adesivo | EVA |
| nome | Guaina termorestringente |
| Materiale | HDPE |
|---|---|
| Connessione | saldatura |
| per la gamma di tubi | 200-2200mm |
| Utilizzo | Giunti con tubazione pre-isolati |
| Applicazioni | Chiusura del giunto della pipeline HDPE |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Forza di taglio | ≥ 120 N/cm |
|---|---|
| Densità specifica | 00,935-0,96 r/cm 3 |
| resistenza alla trazione | Mpa 20 |
| Allungamento alla rottura | 350% |
| Tempi di consegna | 10workdays |
| Diametro | 2500 millimetri |
|---|---|
| Resistenza alla trazione | Mpa 10 |
| Temperatura di funzionamento | -55°C a 125°C |
| Forma della sezione trasversale | circolare |
| Spessore adesivo | 0.8-2.0mm |
| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |