| Specification | pipe dia. 300-4200mm |
|---|---|
| Workshop Space | 100m X 24m |
| Coating Thickness | 150-800um |
| Output Speed | 0-6m/Min |
| Coating | Powder Coating |
| parte 1 | Linea di estrusione di pellicola di base |
|---|---|
| parte2 | Linea di rivestimento adesivo (EVA) |
| Parte 3 | Sleeve termico a tre strati rinforzato con fibre |
| Codice S.A. | 847710900 |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Material Processed | PE/PP |
|---|---|
| Type | Multi-Roll |
| Roller | Three |
| Computerized | Computerized |
| Part 1 | Basic Film Extrusion Line |
| Automazione | Automazione |
|---|---|
| Vite n. | A vite singola |
| Personalizzato | Personalizzato |
| HDPE | 600 kg/h |
| Velocità massima | 6 m/min, 1,2 m/min |
| Model No. | 200-600mm |
|---|---|
| Materiale | PP/PE |
| Fanculo, no. | di larghezza superiore a 50 mm |
| HDPE | 600kg/H |
| Velocità massima | 6 m/min,1.2m/min |
| Modello N.O. | Modello 120 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Classe automatica | Automazione |
| Personalizzato | Personalizzato |
| Struttura | Orizzontale |
| Potenza totale | 400 kW |
|---|---|
| velocità di estrusione | 05.-5 |
| Portata kg/h | 600 240 |
| Dimensione (m) | 32*16*6.0 |
| Imballaggi particolari | Da ordine |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |