| tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Vite | Single-Crew |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Pacchetto di trasporto | Film di plastica e pallet di legno |
| Specifica | Per la produzione di acciaio a caldo |
| Livello pulito | ≥ 25 |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Petrolio, gas naturale, condotte di approvvigionamento idrico |
| Metodo di riscaldamento | Sistema di riscaldamento a media frequenza |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Lavorazione plastica | PE |
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Rivestimento | Polvere di FBE |
|---|---|
| Sabbiatura | >2,5 A |
| Spessore del PE | 2-3 mm |
| Preparazione della superficie del tubo | Blasting a colpo |
| Standard | ASTM, GB, DIN |
| Rivestimento | Rivestimento in polvere |
|---|---|
| Metodo di spruzzatura 1 | Spruzzo elettrostatico |
| Metodo di spruzzatura 2 | Rivestimento simultaneo delle pareti interne e esterne |
| Specificità | 300-4200 mm |
| Tasso di recupero della polvere | ≥98% |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Modalità di alimentazione | Un solo feed |
| Struttura dell'assemblaggio | Estrusore di tipo separato |
| Sistema di coinvolgimento | Intermeshing completo |
| Voltaggio | 220V 50Hz |
|---|---|
| Di solito | Saldatura a mano |
| Carattere | Progettazione compatta e leggera |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |
| Tempi di consegna | 60 giorni |
| Tipo | Espulsore di strato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Macchina della formazione per estrusione |
| Struttura dell'assemblea | Tipo separato espulsore |
| Specificità | ISO9001: 2008 |
| Spessore del prodotto | 1.5-3mm |
| Modulo di rilascio | tubi e lamiere |
|---|---|
| Vantaggio | Linea di produzione continua automatica |
| Prestazione | morbido, resistente alla flessione, al freddo, al caldo, impermeabile, |
| Può essere utilizzato per | Tubo del condizionatore d'aria ecc. |
| Imballaggi particolari | Pacchetto standard |